Аяхуаска ретрит в Перу: зачем он нужен?

аяхуаска ретрит в Перу

Вне зависимости от того, какое место вы занимаете в общественной иерархии: хозяин мира или путешественник-бекпекер; покупатель, чьи права защищает закон или клиент, который всегда прав, прежде всего, вы – человек!

У вас есть цели и вопросы, ждущие ответов, болезни, которые мешают жить полноценной жизнью, желания, которые хотелось бы исполнить. Но для решения всех этих проблем чего-то постоянно не хватает, возможно, совсем немного …

Обращение к миру растений для решения проблем

К миру растений всегда обращаются за решением своих проблем, даже если вы маскируете свою цель под простым любопытством.

Как бы всё было чудесно получить все без труда! Выпить отвар ромашки и легко заснуть, заварить шалфей, и получить решение всех вопросов. Но…

В нашей жизни для достижения цели требуется внимание и концентрация. 

Вот для чего мы создали пространство, в котором каждый может пообщаться с растением-наставником, узнать свои слабые и сильные стороны, определить путь к заветной цели и обрести для этого проводника и помощника из мира растений.

Ретрит-знакомство с Аяхуаской

За неделю-другую вы сможете познакомиться с Аяхуаской, подстроиться к её волне, избавиться от множества страхов, и начать движение в правильном направлении. Как правило этого глотка Жизни хватает, чтобы создать основу для вашего дальнейшего совершенствования. Если вы чувствуете, что вам это нужно, то ретрит-знакомство – для вас.

Ретрит-перезагрузка для глубокого общения и изменения мировоззрения

Возможно вы созрели для более глубокого общения, тогда мы предоставим вам ретрит на срок 3-6 недель. Это так называемый ретрит-перезагрузка. От ознакомительного он отличается продолжительностью и повышенным вниманием к строгому соблюдению правил и режиму питания.

В процессе такого ретрита можно одновременно обрести решение ваших вопросов и кардинальным образом поменять свое мировоззрение, обнаружив пути выхода из тупиковых ситуаций.

Пересмотр мировоззрения совсем не значит разрушить его, сломать или потерять. Растения – это наши мудрые наставники, они исправляют потоки и помогают формировать идеи и мысли таким образом, чтобы ваше жизненное пространство не искажалось.

Преимущества общения с растениями над семинарами и тренингами

Чем общение с растениями лучше семинара-тренинга или мастер-класса?

В нашей жизни бывают моменты, с которыми невозможно справиться в одиночку, и нужна посторонняя помощь.

Тут-то и встаёт вопрос как найти того, кто реально сможет помочь искренне, честно и бескорыстно.

Искренняя, честная и бескорыстная помощь от растений

К сожалению, у многих вера в людей подорвана настолько, что часто вместо поиска поддержки, человек замыкается и идёт ко дну, не ожидая от окружающих ничего хорошего.

Напротив, в растительном царстве огромное множество дружески настроенных к людям существ. Они способны и всегда готовы помочь человеку, обратившемуся к ним.

В наши дни даже традиционная наука обращается к растениям Амазонии, среди которых первое — Аяхуаска.

Почему стоит отправиться в Амазонию?

Уникальность Амазонии и её растений. Законы и правила джунглей Амазонии

Амазония сильно отличается от других мест на планете как климатом, так и укладом жизни. Здесь безраздельно властвуют джунгли и их обитатели — хранители жизненной силы, и все чужаки обязаны подчиниться их законам и правилам. Правила жизни берут начало в самой колыбели человеческой цивилизации.

Тут лучшее место для перезагрузки сознания, освобождения от неправильных жизненных установок, ведущих в тупик.

Вот почему мы выстраиваем пространство ретритов не в условиях города, а в джунглях, где растения-наставники находятся в привычной им домашней обстановке.

аяхуаска ретрит в Перу

Много лет назад джунгли приняли нас и дали нам создать для начала один небольшой островок, на котором люди с аяхуаской совместно праздновали Жизнь.

Теперь на пространстве площадью 80 гектаров созданы условия для различных видов ретритов: индивидуальных, целительных и шаманских.

Растения здесь — главные действующие лица (целители, маги, проводники, учителя, психологи, наставники), люди только исполняют роль их ассистентов.

В пространстве ретритов не предусмотрены развлечения и знакомство с местной экзотикой (шаманами и поделками). Все это можно организовать в свободное от ретрита время, самостоятельно или в специально организованном туре.

В процессе даже короткого ретрита всё сосредоточено на достижении необходимого эффекта и преодоления психологического сопротивления, которое так или иначе испытывает каждый посетитель.

С этой целью мы употребляем ряд приемов, включающий прогулки по джунглям и по притокам Амазонки на лодке в сопровождении проводника из аборигенов и, при необходимости, кратковременные «отступления» от строгой диеты.

Организацией и контролем всего общения с растениями ведают ведущие ретрита. Задача ведущего заключается в том, чтобы осуществилось ваше знакомство с растением, он направит вас в моменты нерешительности и остановит в моменты паники, предостережет от ложных идей или просто поведет за собой.

Наша команда включают людей и растений, животных и лесных духов. Они готовы сопровождать вас в вашем путешествии-перезагрузке, а амазонские джунгли готовы принять вас в свои дружелюбные и наполняющие жизненной силой объятия.

Подать заявку на ретрит

Узнать больше о нашей команде

Пространство ретритов

 

Ретриты в Перу

В кэмпе «Дом Аяваски» в Перу мы используем уникальный нетуристический подход к работе с растением напрямую. Именно так издревле обучались шаманы и целители.

Похожие статьи

Как исцеляет Аяваска, или Где найти волшебную таблетку?

Почему так сложно оздоровить себя в мире развитых технологий? Здоровье чаще всего воспринимается как что-то сугубо личное, ограниченное рамками тела. И вся медицина построена на поиске неполадок в теле и воздействию на них. Получается как получается, но не особо...

Бобинсана – растение-оборотень, или Как соединить Силу и Любовь

Бобинсана (лат. Calliandra angustifolia) - одно из главных растений-Учителей Амазонии. Удивительно, но о ней редко говорят даже в Перу, и часто недооценивают.  Европейцам же она практически неизвестна. Бобинсана улучшает осознанность, прочищает и открывает сердечный...

Мистический опыт в аяваске и его влияние на личность

Определение и значение мистического опыта Мистический опыт — это состояние при котором человек способен ощутить полное слияние с пространством, растворение своего “я” в бесконечности, восприятие единого чистого сознания, Бога, истины и тд. Все религии и духовные...

Аяуаска снимает ограничения для духовного развития: наука подтверждает

За последние 25 лет центры лечения аяхуаской стали источниками альтернативного лечения психического здоровья среди жителей Запада и Европы, особенно тех, чьи симптомы демонстрируют “нежелание” изменяться с использованием обычных подходов. Мы предлагаем не просто...

Аяуаска: диета и подготовка

Подготовка к аяуаске Подготовку к аяуаске желательно начать за 14 дней, минимум за 10 дней. Необходимо исключить из меню следующие продукты: Исключение продуктов из меню алкоголь, наркотики мясо, кроме курицы бобовые (в том числе продукты с содержанием сои, соусы)...

Дикий манго: растение-лекарь для здоровья головы и яркости чувств

Дикий манго, называемый в Перу "синга", или "сача мангуа" (лат. Grias neuberthii), — это cильнейшее растение сельвы для работы с областью головы. Восстанавливает энергетический баланс в голове, шее, груди. Убирает блоки, мешающие нормальной работоспособности органов....

98% потребителей Аяваски получают полезные инсайты для жизни. Опрошено 8907 человек.

Инсайт, или озарение — внезапное появление неоспоримого знания, решения или ответа на вопрос. Инсайт не является продуктом сознания и интеллекта, а словно появляется сам собой, сразу — объемным и оформленным. В обычной жизни “словить” инсайт получается редко, а...

Как начать обучение шаманизму: Путеводитель для начинающих

Шаманизм — одна из древнейших духовных практик, обнаруженная в культурах по всему миру. Он предлагает путь к глубокому пониманию природы, вселенной и собственного внутреннего мира через взаимодействие с духовным миром. Если вы чувствуете зов к изучению шаманизма, вот...

Энергетическая защита. Как защитить себя и дом от негатива?

В современном мире, где каждый день мы сталкиваемся с бесконечным потоком информации, стресса и негатива, необходимо заботиться не только о физическом, но и о энергетическом здоровье. В этой статье мы приводим простые, но эффективные практики и приемы для поддержания...

Как Аяуаска помогает справиться с эмоциональным выгоранием и начать чувствовать жизнь

Как мы приходим к эмоциональному выгоранию? Для комфортного состояния человеку не требуется постоянно испытывать яркие эмоции. Но окружающая нас реальность предлагает гораздо больше поводов для выброса гормонов счастья, чем это необходимо. Конечно, сознанием мы...

Популярное

Аяваска ретриты

Индивидуальные цели - индивидуальные решения

Отзывы клиентов

Работа была потрясающая, аяуаска помогла вытащить самые застрявшие травмы, о которых даже не подозревала, устранить блоки,мешающие идти по жизни уверенно спокойно, быть живой настоящей, быть собой. Такого результата я не могла достичь работой с психологом (нисколько сейчас не умаляю их работу), в ретрите работа происходит с сильной интенсивностью и эффективностью.

Мария, Москва

Читайте нашу книгу

О магии Амазонии, растений и людей, каждый из которых прошел свой путь в ретритах с растениями.

Скачать бесплатно в формате PDF

Скачать бесплатно в формате EPUB

Как проходит ретрит в джунглях

Популярное

Отзывы клиентов

Работа была потрясающая, аяуаска помогла вытащить самые застрявшие травмы, о которых даже не подозревала, устранить блоки,мешающие идти по жизни уверенно спокойно, быть живой настоящей, быть собой. Такого результата я не могла достичь работой с психологом (нисколько сейчас не умаляю их работу), в ретрите работа происходит с сильной интенсивностью и эффективностью.

Мария, Москва

Аяваска ретриты

Индивидуальные цели - индивидуальные решения

Читайте нашу книгу

О магии Амазонии, растений и людей, каждый из которых прошел свой путь в ретритах с растениями.

Скачать бесплатно в формате PDF

Скачать бесплатно в формате EPUB

Как проходит ретрит в джунглях

1
Дом Аяваски
Напишите нам для консультации